Сегодня мужчина на работе заявил,что,мол вы на работу при параде а дома нет,мол типа муж уже в доску

свой и перед ним не надо выглядеть...а вы как думаете?
ведь не за одни только большие титьки\опу\крашеные глазки нас полюбили,ну вобщем,хочется верить,что за душевные качества,но имидж я регулярно меняю
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по этому вопросу я думаю матом

моя жена, она красива и в мешке, сам же выбирал и для себя, НО
когда она выходит из дома, она богиня, я смотрю на нее, открыв рот,
хотя, нет, я его прикрываю, потом снова открываю - говорю, как она красива,
она же внимает в лучшем случае с молчаливой улыбкой, но печалит меня
тот факт, что смотреть можно, сколько угодно! трогать - нельзя!
иначе богиня тот час же превратится в мегеру, сменившую милость на гнев,
а это не дай бог, конечно, мне это ПОХ УЙ но она один х уй строжится
каждый раз, как по правде и признаться честно - ей удается не редко меня зашугать,
сижу в тачке прям парализованный и оценивая ситуацию прихожу к неутешительному выводу:
сейчас лучше не трогать! не, ну а то п и з д е ц!

дома же это ЧУЧЕЛО, нет, не надо думать плохо, она не носит грязные халаты,
но сука эти мохнатые б лядские пижамы какие-то, толстые, как зимний тулуп,
их нужно СЖЕЧЬ, прям б лять взять всю эту домашнюю одежду ведущих
брендов "меги" и сжечь эту х у й н ю нааааааааааааа х уууууууууууу ййййййййййй!!!

а когда я ей говорю мол, я хочу видеть кружевное белье, шелковые комбинашки,
что там у вас еще есть из приличных тряпок!?

в ответ я получаю что-то вроде: уйди нах уй, я и без того за весь день быть богиней устаю!

и у меня немой вопрос: ну, почему? почему всем, а НЕ мне? почему сука это я должен видеть
эту мохнатую ж опу в шерстяных носках, что это за участь такая е б а н а я!?

у нас дома всегда холодно
и я решил с ней бороться, бороться с этой х у е в о й несправедливостью - поставил температуру воздуха
27 градусов, думаю, может быть она снимет хоть что-нибудь? может быть мне повезет и я увижу грудь
в майке без лифчика, но нет, вместо этого я получил два ведра пиз дюлей за то, что нарушил температуру консервации....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас на работе ходила изолировщица, это кто минватой трубы обматывают, с шалью на голове, причем большая такая гуля из этой шали была, и каждый день, спрашиваю, чёй-то с ней, а оказывается, что там бигуди)))после работы она делает причесон и идет домой)))
Просветленный (714344)
У нас дома все ходят в хорошей но домашней одежде обычной и удобной,никто не носит смокинг и вечернее платье,прически "гнездо" тоже ни у кого нет))
Верховный Наставник (145778)
Дома....перед кем форсить....вот когда прислуга,которая потом сплетни будет распускать...а так я понимаю что некоторые ответчицы и так сидят...

как при муже не ходи при параде , он все равно вскоре перестанет это замечать
Просветленный (714532)
по словам и первого и второго мужа, я им в домашнем бескосметичном варианте нравлюсь больше и в доашней одежде тоже. Все близко, все рукой потрогать можно