Что ты проверяешь при выходе из дома? У меня поговорка уже стала "Ключи деньги телефон"

Причём, именно так, в одну фразу "Ключиденьгителефон" )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190797)
всё ли выключено - перво- наперво, а уж потом телефон и кошелёк..без ключей не уйти - квартиру же запирать надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ничего - мне нинада))
Ничего не проверяю...
Ключи и кошелек из сумки никогда не вытаскиваю...
Телефон за 20 лет существования у меня телефона забывала дома всего пару раз...
Я тебе ссылку кидала на ФБ, видел?
Хранитель Истины (303280)
Ключи и деньги у меня из сумки не вынимаются, их забыть невозможно)) а вот телефон - бывает)))
Наставник (87879)
Ключи Очки.телефон
Верховный Наставник (101033)
Я частенько телефон забываю. Ну, он мне и не особо нужен.)
А проверяю обязательно ключи (чтобы они не остались торчать изнутри в дверях и чтобы не выйти из дома без ключей)
Деньги всегда со мной, т.к. они всегда в моей суммочке, а без неё я никуда не выхожу)
При выходе из дома я проверяю себя в зеркале)
остальное, поверьте, это такая мелочь)
Наставник (32774)
часто возвращаюсь за мусором(а дверь без ключей не закрыть)
Хранитель Истины (325784)
У меня всегда всё на местах. Я педант тот ещё!)
А вот мужу всегда напоминаю. У нас это называется "Пистолет,деньги,семечки".