Вот точно , если бы Паратов стал президентом Украины он бы пообещал вернуть Париж и выиграть, ведь Париж это лучше чем Крым?

И выиграл бы)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19037)
Крым безусловно лучше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
И заберет Ларку к себе на Украину и подарит ей любофф!
Просветленный (586797)
А зачем Париж возвращать?
Ведь теперь, спасибо Пеце, каждый украинец и украинка, могут туда поехать и поработать три недели в Булонском лесу!
Верховный Наставник (126486)
каакая глубокая мысль..какой непередаваемый ничем слог...Браво!!)))
Вы сорвали джек-пот..