Если женщина стукнула кирпичом по голове ,разбила лицо сковородкой,это ведь лучше,чем разбила сердце

Ведь лицо может зажить,а голову можно отремонтировать,а на сердце шрамы не заживают))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
а ну как ссаццо начнет под себя? (((...неее...голову лучше не бить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Главное,что бы не матюкались при разборках!!! И голова да,заживет))))
Верховный Наставник (140317)
я только яйцами в гневе могу пульнуть,не более,топор и ножи лежат далеко,от греха.я в аффекте гнва не помню минуты три ничего
что опять Раби веет?)))))
И это правда!
Хранитель Истины (487970)
Похоже,повезло Вам с женщиной!