Это странно, но в Париже я ориентируюсь лучше, чем в Петербурге или Москве!..

Даже в фильмах произносят название улицы или какого места в Париже, а я понимаю, как я могла бы туда дойти, добраться, что это за район, хорошо ли там жить...
Почему так получилось?
Я там подряд всего пять дней жила, да ещё пару- полку раз «заезжала» на день-два).
Но столько, сколько там, пешком я больше нигде не ходила, видимо)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Че странного то..Я например в Рио спокойно,в Сайгоне,в Каракасе.... да докуя где..В Гаване вообще как рыба в воде..Это вообще не значит что я свой район в котором живу как пять пальцев знаю...вообще не показатель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Париж-город маленький))
Верховный Наставник (135341)
Хорошо получилось)))
Пора переезжать)))
Просветленный (586797)
А йа в Бобруйске...
Он маааленький!
концентрация была более обостренной во время поездок и проживания в Париже, чем во время проживания в Питере вот и запомнилось лучше.