Ну,ладно венесуэльцы..живут хреново,а *ы с жиру бесились когда майдан устроили? ведь при Яныке они лучше жили чем сегодня! и это факт..а теперь скоро Венесуэлой станут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Станут, Яйценюка показывали, он так любит Тимошенко, один стену не достроил, другая газ пистила, Украину ждёт великое будущее, впереди выборы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
При Януковиче у них цены вниз ползли, у них на постсоветском пространстве лучшая экономика была
Верховный Наставник (105863)
сейчас у Украины трудности из-за того, что Россия ей вред причиняет.
Верховный Наставник (129782)
Оглянись кузьмич

Просветленный (509683)
Ж о п а нигде одна не приходит
ДОброе утро
Хранитель Истины (348368)
Сомали они станут, или Ливией