Вас не смущает гипотеза молодого пацана, что 45-49 лет это пожилой возраст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653626)
Не смущает.
ВОЗ знает лучше пацана: пожилой возраст нынче - это 60-75 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чего она меня должна смущать ?
Я в 30 тоже так думала )))
Наставник (82987)
помню в школе училась, так мне 28 летние казались стариками)
Хранитель Истины (287341)
Посмотрим что этот пацан скажет когда ему будет 50 ))
Мл.пожилой возраст
Хранитель Истины (284009)
Это средний возраст.
Хранитель Истины (409334)
Нет) На то он и молодой)) Я помню мамке говорила, что когда мне будет тридцать я удавлюсь))) Не хочу видеть себя старухой)))
Наставник (93231)
Совсем не смущает... Когда мне было 15 для меня 24-летние были старыми)))
Верховный Наставник (242394)
у меня на кассе 18-летняя пенсионное спрашивала, ты че)))