Что это за возраст такой...18 лет?)) младшему скоро 18 просто ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835772)
В 18 лет стадия, когда ребёнка хочется убить, плавно начинает проходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)

Верховный Наставник (136834)
Мурому - ЛО!!!
:-)
Наставник (59481)
Отличный возраст!!!
Дмитрий вам вирусные картинки кидает..не заразите комп глистами

Просветленный (642953)
Кому как. Две дочери - абсолютно разные
в 18 лет..я замуж вышла и забеременела..вполне себе возраст когда уже сам за себя несешь ответственность и можешь позаботиться о других)