Представьте.... С этого дня... Прям с этой минуты.... Вы получили вечную земную жизнь... Вы навсегда останетесь в том возрасте, в котором находитесь сейчас... Как думаете, на сколько ещё лет Вас бы хватило, прежде чем Вы бы впали в тоску?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Как только заметил бы, как стареет любимая, за что такое наказание?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
поздновато однако..вот лет на 12-15 пораньше..)))) привет)))
Верховный Наставник (111465)
Это исключено. Я про тоску!
Хранитель Истины (451035)
в какую такую тоску? я за 38 лет из детства так и не смог вырасти, не знаю сколько веков мне для этого ещё потребуется.
Верховный Наставник (152714)
Лет на 500 точно хватило бы.
Хранитель Истины (371036)
лет на 10ть думаю таки да однако