В 2017 году о распаде СССР переживали лишь 58%. Значительная доля людей, ностальгирующих по советским временам, это люди старше 55 лет. Но, отмечают социологи, рост просоветских настроений наблюдается и среди молодых людей в возрасте 18–24 лет. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428265)
Люди и в том числе молодежь склонны любить утопии но в принципе ничего дурного в этом даже не вижу ,мечта о справедливом обществе всегда влекла за собой массы только на земле его не будет оно будет в Царстве Бога там будет и коммунизм и социализм и всё на свете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несмотря на то, что молодые люди не застали времена СССР, они прекрасно видят окружающую действительность. Понимают какая она мерзкая и убогая и начинают искать справедливости. СССР при всех его недостатках был страной справедливее в десятки раз.
Верховный Наставник (191141)
Фигня поолная..надуманный проект..современной молодежи это совсем не интересно!!
Верховный Наставник (169975)
по моему все очевидно
Хранитель Истины (305464)
Думают што там лучче было. Наслушались носталтгиаторов старше 55 лет.
На самом деле мечтают уйти от действительности.
Они ж не стояли по три часа в очереди за тканью, ко орую вдруг выкинули и при этом не видя расцветки. За любой тканью.
Хранитель Истины (430904)
А им старики рассказывают, шта в советские времена квартиры выдавали бесплатно и кредитов не было.