Сколько вам лет? Это не вопрос. Вопрос вот в вашем возрасте вы допускаете возможность, что в вашей жизни появится новая Подруга? прям с большой буквы, да.

Или вы уже достигли того порога возраста или опыта, когда к себе больше ни одной женской души не подпустите?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
по правде - нет.настоящие подруги формируются при более молодых гормональных порывах чем в мои годы)
подруги у меня есть две + сестра любимая. и на большее я боюсь посягнуть.
и так повезло)
но очень хорошие приятельницы вполне у меня еще получаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Не нужны они мне. Я от них еле избавилась) У меня есть вы и этого достаточно) 60 мне. И это общеизвестный факт)
Наставник (55405)
36 лет, допускаю такого.......
Верховный Наставник (176563)
Новая подруга? Да когда уже ближе к 60-ти,мне кажется душа от подруги уже мало интересна,все больше формы))))))) Которые меняются на денежный эквивалент!
Хранитель Истины (310018)
я очень разборчивый человек... просто так подруг не завожу, даже если она этого очень захочет....
Хранитель Истины (271243)
Любви все возрасты покорны
Верховный Наставник (128038)
Я считаю большой редкостью и ценностью такие подарки..встретить друга,подругу..человека,с которым приятно общаться,да и просто хорошо осознавать что такой человек есть в твоей жизни
Это больше чем просто любовь..
Дружба,это как сад с цветами,если ухаживать,то он станет намного красивее и будет радовать всю жизнь..
Верховный Наставник (182281)
45 лет не так давно исполнилось. От всей своей души желаю любой женской душе не подружаться душами.
Наставник (73047)
У меня куча приятельниц, знакомых...с кем можно потрещать и прошвырнуться по магазинам...Но подруги у меня только две...с детства...и больше не нужно...
Верховный Наставник (172770)
У меня подруги только сестры и дочь. Больше никого не допускаю.
Хранитель Истины (380819)
Мне 53 года. Новых подруг уже давно нет. Есть семьи с которыми мы дружим уже больше 30 лет. Это и есть наши с мужем настоящие, верные и преданные друзья, проверенные временем. Правда здесь есть подруги, которых безмерно люблю и очень по ним скучаю.
Это может случится в любой момент))
Я вот не думала и не гадала,а появилась год назад и теперь от нее фиг отвертишься)))
Хранитель Истины (423090)
Зачем?...Теперь только приятельницы....)))))
Лет примерно 8 назад я познакомился и подружился с женщиной, которую сейчас могу назвать Подругой или Другом. Наши отношения лишены эротической окраски, мы именно друзья. Мне 62, она на 6 лет моложе.