Скворцова сказала, что россиянки в 55 лет молодые особы, да и мужички-россияне в 60 тоже ничего так-молодые мальчишки. Поздравляю всех кто в этом возрасте и старше с продлением молодости.

Если оценивать жизнь сегодняшних россиян, то очевидно совершенно, что женщина 55 лет в народном менталитете уже считается молодой или средних лет, но ближе к молодому возрасту. А мужчина 60 лет тоже не представляется списанным с точки зрения активной деятельности", - Скворцова.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393206)
Ну да. И машина 1989 г в считается почти новой.....или нет? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Чёт я ей не верю.
Наставник (43096)
Ну может если дама всю жизнь просидела в кабинете, она и молодая, а вот если в литейном цеху, то врядли к 55 от нее молодостью веет.
С мужчинами примерно так же, хотя сидение на гемройных шишках средний возраст мужскому населению не добавляет.

Но как я смотрю в опс практически все счастливы, что работать им до усрачки)
Верховный Наставник (129148)
А вот я с ней согласен... С высоты моего возраста смотрю на себя в 60, или жену в 55, так мы были еще ого-го! А сейчас через десяток лет уже грустно.