Я смотрю, американцы все время улыбаются. Вот как они так могут, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425820)
это другой менталитет, улыбка американца это одно, улыбка славянина другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Они верят что улыбка может изменить многое и лучше пусть улыбаются чем ходят с злым и недовольным лицом
"-"
Наставник (64664)
у них доступ к лекарствам нервной системы по душе больше , чем по рецептам
Хранитель Истины (390777)
Улыбаются когда ? Когда фотографируются?

Когда едут в метро или спешат на работу, когда просто живут - это обычные люди, такие же как в любой другой стране со своими проблемами и заботами.
Даже на фотографиях или при обращении они улыбаются не больше чем китайцы, японцы или африканцы.

Ну и во время праздничных скидок им совсем не до улыбок. )))

Верховный Наставник (186612)
на генном уровне передается , но фальшивая улыбка это не есть корошо......