CNN вновь обвинили российские власти во «вмешательстве» в выборы США)) Американцы упорно пытаются доказать всему миру что они тупые! Забавно как то) А может хватит чванкаться? Подать иск на мллрд$ за ложь и разорить этот гадюшник.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
CNN? это бывший непререкаемый авторитет в медиапространстве, за 2016 год героическими усилиями сливший свой авторитет в унитаз?... я тя умаляю... они только Сарам, Ларам да Скотофеням теперь авторитет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
так ведь уже показали всему миру- как это делали. что под наших хакеров косили,и сами себе устраивали ловушки... Викиликс рулит! и Асандж с ними)))
Верховный Наставник (130636)
Самое смешное то, что мы всю эту хунью видим исключительно из телевысера. Он учит думать нас правильно.
Советник (2564)
Газпром в суде уже сдулся, в Гааге Россия пыл поубавила, давайте еще один позорный суд для полного комплекта))
нуу..если бы была возможность отжать пару тройку миллиардов наверняка бы воспользовались ей. Значит нет такой возможности.. не так всё просто.
Верховный Наставник (126670)
Так это же фейковое СМИ!
Хранитель Истины (258322)
Замечательная идея! Дать за вопрос Нобелевскую премию!!! День добрый!