Вот так Американцы заявили что все вооружение России лучше и современние их и опережает !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
Дело в том, что многие не понимают простой вещи: эволюция и прогресс в сфере вооружений давно в тупике. Современные средства радиоэлектронной войны делают совершенно бесполезными все вооружения, сложнее АК74 и М16.
Все, что имеет связь со спутником, любые электронные системы наведения и связи эффективны только в бою со слабым противником, с бандитами, террористами, в мелких военных конфликтах со странами третьего мира. В противостоянии двух сверхдержав или даже просто с регулярной армией серьезного государства, все это просто куча дорогостоящего металлолома, не более того.
Думаю, именно это имелось в виду. И Россия реально производит очень надежное и качественное вооружение. Это ни для кого не секрет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Ну, да, смешно...
Верховный Наставник (162214)
это хреново когда враги хвалят. очень хреново.
хотять ЕС напрячь по деньгам... это же пиндосы...
Магистр (1207)
они этого сказали российским СМИ, чтобы российские СМИ сказали Вам?
Верховный Наставник (148075)
Причем все оно было разработано еще в 70-80-е при Союзе. Сейчас ничего придумать не могут. Некому.
Верховный Наставник (144270)
Не более чем попытка выжать из американского бюджета побольше бабок... У американцев есть хорошие образцы вооружения- другой вопрос- а стоят ли эти образцы на вооружении -МАССОВО- или же выпускаются в ограниченном количестве- чисто для локальных войн...
Хранитель Истины (342070)
Они льстят! У США лучшие памерсы в вооруженных силах, впитывают гов-на в два раза больше чем обычные.