Почему россияне так боятся американцев? они же не захватывают территории, а вот китайцы вполне могут отяпать кусок!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Судя по их габаритам , они запросто могут нас сожрать ... Очень стррррашно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
почему глупые американцы уверены, что их бояца? Китайцы уже 5 тыс лет сидят в одних границах..а тупые америкосы - подростки времени - за 200лет уже всех задолбали
Мудрец (13494)
Это Америка не может жить без России - все речи о НЕЙ, Россия мизинцем на ноге пошевелила, а Америка в истерике захлебывается
Верховный Наставник (171643)
Покажите мне россиянина, боящегося американцев.
Мудрец (17195)
За всю историю России, с востока на неё серьёзно нападали 2 раза. А вот Европа....
Да и вот хороший пример -

Наставник (70427)
Никто их не боится, смеются над ними....
Просветленный (509683)
Коллективное бессознательное такое