Я вот смотрю и думаю, многие тут говорят что по грибы ходят, а у нас их нет, но может не все так плохо? зато у них сырость, холодрыга... а у нас груши висят, слива, айва, виноград...

да и тепло еще, вот сижу в брюках без майки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кролики в брюках без майки водяцца.Да у вас аномальная зона какая-то.И все это при полном отсутствии грибов,заметь,тебе привиделось.Точно аномалия ! )))Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
да дружище, в моих краях только грибы да сопки. а ты откуда про климат здешний знаешь??)))
Хранитель Истины (298298)
Дождиг у нас прошел...значит грибы полезут...шампиньёны)))
Верховный Наставник (146321)
давай торговать, а ?
ну наухя ты тут задроствуешь ?
Хранитель Истины (317704)
с ума сойти! без грибов-то!