Я в онлайне натыкаюсь на американцев часто, так как на одних проектах с ними сижу...Так вот, когда

у них начинается словестная перепалка... Из ругательств я только три слова слышу, фак, бич, ас... И все... У них что, больше слов ругательных нет, кроме мужского полового органа, задницы и женщины легкого поведения? Сам я английский не учил как бы... И не знаю, но их уже понимаю из-за того что с ними часто пересекаюсь и примитивно могу даже ответить им как-нибудь.. Я больше с ниггеров выхватывать люблю.. Они такие комедии разыгрывают когда общаются... Покруче Петросянов - Галкиных и Джима Кери кривляются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
Ни у одного народа нет такой обширной ненормативной лексики как в русском языке. Только женский половой орган в русском имеет по крайней мере 6 синонимов 5 из которых не нормативно. Про половой акт и говорить нечего. В английском в лучшем случае есть 1 синоним и то ласкательный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
тут натыкаешся?
Верховный Наставник (100775)
ты им наши слова подскажи..
Верховный Наставник (146321)
иногда и по-нашему матерятся.
в фильме Полицейская академия есть кадр, там на стенке написано
Наставник (82198)
английский язык не богат на ругательства...))) это ж вам не русское раздолье!!))
Подскажи им:" Кис май эс эссел" и " Шит бефо шавел".)))
Мудрец (18098)
У мужа племянница 7-й год в Техасе живёт, уже по-русски с акцентом говорит, но когда приезжает к нам раз в год в гости, радуется с грустью, как богат и могуч русский язык... А в Америке толком и * никого не пошлёшь - не поймут и не пойдут...
Я думаю, что если Вы их пошлёте по-русски, они всё поймут.
Верховный Наставник (124602)
есть ещё слово слёт, например.
мы берём богатым словарным запасом со сдержанным лицом , а они - жестикуляцией и эмоциями на фейсах разнообразят скудность не нормативной лексики
Наставник (46489)
Лишь словесно
и не совестно.)