16 мая в госдуме планирую рассм. Возврат к юлианскому календарю.

По нему страна жила до 1918 года.

Что будет?)--хотя бы Рождество будет как во всем мире.

Хотя я согласна с экспертами : это далеко не главн проблема для страны сейчас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Когда коту делать нечего - он яйца лижет" (с) великий РУССКИЙ народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
А пускай еще ГосдуРа введет закон о возврате к римским цифрам.

Да, и закон о том, чтобы холопишки пред боярами шапки ломали. Ну к этому и так уже близко, осталося лишь на бумаге закрепить.
Юлианский календарь это не Юрский Период--переживём.
Верховный Наставник (174394)
Зажиревшим ипланам нечем заняццо на своих рабочих местах
Хранитель Истины (287470)
Да чего уж там юлианский календарь то...сразу в каменный век и всё...ни тебе машин, ни денег...ух, заживём

Приветствую ))
Хранитель Истины (428367)
Правда что-ли? Я поддерживаю.