Календарь ФОТО совпал полностью...а вы знаете какой завтра день? Ну так гляньте на 6 мая...и +++

почему тогда отмечали официально, а сейчас нет? Если уж заговорили о скрепах и устоях....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178875)
Любопытная картинка... Где Вы её взяли?
Ведь по реальному календарю - и сам год, и месяц октябрь в 1917-м году начинались с понедельника, а не с воскресенья, как нынче, в 2017-м...
То есть, на этой картинке все числа сдвинуты по неделе на один день назад от действительных дат.
Единственная схожесть этих календарей в том. что оба года по вост. календарю - КРАСНЫЕ: тот - змеи, а нынешний - петуха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Календарь был напечатан при царе, в прошлом году, раз он на 1917 год. Тогда и чтили его рождение.
Занятно)