А всё таки, интернет великая штука... Если раньше, чтобы составить мнение о произведении, нужно было, как минимум, прочитать его, то теперь, если не слышал фамилии автора, достаточно прочитать его биографию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас и правды нет в отличии от того времени СССР, в СССР особенно в науке была точность!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сейчас кому не лень пишут, от слесаря до доктора наук, на всяк вкус есть буковкин продукт)
Наставник (82096)
Ну да.. Достоевский - майданщик, игрок и вообще "архискверный", как говорил Владимир Ильич..
Лев Толстой - экстремист, еретик.. Тургенев вообще за границей жил..
А читать, че они там награфоманили - уже и не надо.. Клиповое мышление, однако..