Раньше uTorrent выдавал окошко с содержимым торент файла чтобы можно было выбрать что именно скачивать если например несколько серий сразу там. А теперь такое окошко не появляется. Не понимаю, как его включить?

Дополнен 5 лет назад

плохая наверное программа. надо другую
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17158)
На втором скрине "Отображать окно с содержимым торрента", но опция у вас активна, как и должно быть, при вашем хотении. Покажите пример на каком-нибудь сериале, что там не выходит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ставь старую версию и не мучайся у меня она вообще древняя без реклам и прочей хни никогда
не обновляла версия 2.0.3
На скринах окно настройки, а выбор серий и прочего появляется в окне при добавлении торрента, это разные окна.