хочу предельно ясно и четко сделать важное заявление - я отказываюсь от любого другого гражданства кроме российского... в первую очередь мне не нужно гражданство сша... у меня его нет, не было и не будет. достаточно ясное утверждение ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73438)
Поддерживаю полностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Задорнов? Не?.
Верховный Наставник (146968)
Легко отказываться от того , чего нет и не будет )
ну что же патриотично...Если просвети что подвигло к сему заявлению..
будет наверно интересней..
Верховный Наставник (106199)
опохмелился человек

утро, воскресенье,
лёгкое похмелье....
Верховный Наставник (100775)
в принципе да..
теперь отпечатки пальцев. и страховку оплатить от несчастных случаев.
Хранитель Истины (367410)
все ясно.а какие гражданства Вам предлагают ?)
Мудрец (22853)
А Вам его насильно вручить пытаются, что ли?)