Если проводится конкурс писателей и требуется чтобы произведение не было нигде опубликовано даже в интернете, значит это для того, чтобы его украсть у автора?

http://fancon.ru/

"К участию принимаются ранее не опубликованные (в том числе в Интернет) рассказы..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (492272)
Для того, чтобы потом произведение победителя опубликовать в альманахе и содрать за публикацию деньги. Общалась я с такой победительницей. Стоимость публикации - 25000 рублей. Сколько эта публикация займет страниц? Предположим, 10. Я издала книгу в 96 страниц, тираж 100 экз за 12000 рублей