18 лет не хватило разбазарить остатки Совесткого Союза.нужно еще 6 лет.а суть вопроса в том,те кто поддерживают его разве не первые побегут его хаять.после того как окажутся в полной жоопе?были такие раньше Союз хаяли нужна была дерьмократия.теперь носятс

теперь носятся,нах..уй такая демократия лучше бы был Союз
Дополнен 6 лет назад
и как этих прросттитуток можно людьми называть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просто на их век ещё воровать есть что.
Если они при Ельцине пристроились кто хаял Союз то и потом выживут как тараканы.