Вопрос без подвоха. Мне на самом деле очень интересно, как будущей по настоящему пенсионерки. Вот

Кузьмич написал, что он вообще не работает, только на рыбалку ходит.
Значит пенсии на жизнь ему хватает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так он табуретками приторговывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122788)
Рыбу продает.
Хранитель Истины (299495)
если ходить на рыбалку и ловить много рыбы тогда хватит пенсии но только на квартплату и рыболовные снасти.
Вся прибыль от продажи рыбы.
Верховный Наставник (181661)
Наверно, он Герой Советского Союза и северного стажа лет 20. Тогда пенсия получится больше полтинника.
Верховный Наставник (111973)
Кузьмич как индеец из песни

он с мамой живёт, которая тоже пенсионерка.
получается, что им обоим хватает.
(по потребностям)

Кузьмичу на самом деле очень мало нужно.
если его оставить жить в шалаше в одних штанах и босиком,
он и в этой ситуации будет счастлив,

Просветленный (623075)
Жрать надо меньше,или рыбы больше ловить..из щуки рыба-фиш вкусная получается,а если надоест - продать можно несколько килограммов и купить скебе мясо..)))
А то посмотришь на пенсов некоторых - бапки толстые..с сисьгами до пупка..и мужики как тюлени с животами..и еще жрать им не хватает!...Ходите как я по 8-10 км со спиннингом ,радуйтесь жизни и ешьте пойманную рыбу как апостол Пётр в древней Иудее..))
Наставник (27738)
Я тоже 6 лет не работаю и прекрасно себя чувствую ))
Ї
Верховный Наставник (225569)
Просто Кузьмич вам не всю правду написал. Всего лишь.
Например... "рыбалка" как способ выживания кузьмича.
Или подворовывает где-то, или у контейнеров "Пятёрочки" просрочку караулит.
И ещё сотню "или" можно предположить.
Или да, его потребности как у павиана на пальме. Тогда хватит конечно)
Кузя и рыба это вещи не совместимые....у меня ребенок на удочку рыбу больше ловит чем он.
Тоже создалось впечатление что он помойку какую то чистит
Верховный Наставник (116907)
Да вы лебирасты тва_ри беспардонные,
на себя обратите внимание, никакими деньгами не брезгуете.