Вот очень актуалный вопрос как вы думаете сколько лет на самом деле Вите (виолетте) и где он прожива

ет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170896)
насчёт возраста . 58+- три, и этому имеются доказательства! насчёт места проживания не интересовался... усё равно встретимся и споем дуетом!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
старый еврей
Наставник (89035)
Ну 60 наверное. А вот проживает (судя по ряду вопросов) в Украине.
Хранитель Истины (325784)
Судя по его(её) воспоминаниям в вопросах,лет 70...А живёт,вроде,в Москве...)))
Опять же-судя по вопросам.)
Наставник (80490)
ему почти полтинник...живёт в Москве...мужик не глупый..фоту я его видела)а те кто на него реагирует и на его колы... со слюнтями на монитор...ну чо сказать...полудурки))))
По его же данным в Израиле
Наставник (27678)
за 50
уездный город
Хранитель Истины (399851)
Живёт под Москвой, что на окраине Тель-Авива ))
Хранитель Истины (493575)
В моем мире он утверждал, что 1990 года рождения. Врет, наверное
Наставник (94188)
Живет вроде в районе Каширы, в Подмосковье (данные не мои - один человек уверенно заявлял). Но это только Один (!) Витя - молодой человек чуть больше 20 лет...
Потому как по слухам - там работают двое - и второй - возможно эмигрант и возрастом - постарше...