Ну вот, как дальше жить то? :-( интересно, он на самом деле такой или просто прикалывается ?

Действующий президент Украины Петр Порошенко заявил, что россиянам нельзя предлагать украинское гражданство, поскольку все они захотят его принять. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

«Мы не будем воспринимать, что кто-то сейчас будет раздавать россиянам святое украинское гражданство. Потому что они его примут — все 140 миллионов. Потому что у нас лучше. Потому что украинское гражданство — это высокая честь», — сказал он.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82069)
А что должен говорить пока что президент о гражданстве пока что своей страны?
Что это - высокая честь, что у нас... у них... лучше, чем в Зимбабве, догоним, перегоним.. или не перегоним, шоб ничем не сверкать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно если бы Трамп всем украинцам предложил гражданство США, то сколько бы украинцев на родине осталось?
Просветленный (586797)
Где очередь занимать и какая пенсия причитаецца?
Верховный Наставник (115398)
А он в своем мире живет, в виртуальном а не реальном. Видимо у него советники такие, подхалимского склада, которые ему докладывают только хорошие новости, да еще и приукрашенные изрядно.
Шизофреники...
Верховный Наставник (105901)
Похоже, бухать он так и не бросил!
Хранитель Истины (437413)
Своим по ушам заезжает....