Что-то мне тут накапЕлилось вчера. )) Вот когда "будущие" или "настоящие" начинают задавать вам вопросы настойчиво о "бывших", как реагируете? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714911)
Да, нет было у меня такого, мне тактичные дяденьки всегда попадаются. А спросил бы, так ответила, широко раскрыв глаза и хлопая ресницами:"Милый о чем ты? Во всем мире есть только один мужчина - это ты! Всегда так было есть и будет!" Что о прошлом-то говорить, его нет, ушло оно. Будет ли будущее никто не знает, так что все, как в песне:"Есть только миг в этом мире бушующем и именно он называется жизнь!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сажусь и начинаю рассказывать))
когда мне было 5 лет у меня был жених Вася Васильков, мы с ним даже целовались за верандой
а потом в 1 классе был Лешка, а 3 Славка
к 10 классу они обычно устают и умоляют перестать рассказать
утра, первая моя
Хранитель Истины (427011)
Нормально,было и прошло
Никогда и не спрашивал.....)
Замуж вышла деФственницей, и он (будущий) у меня второй мужчина в жизни
Не любопытный попался))..и умом я понимаю что это к лучшему...)

А у меня иногда так язык чешется!)))

Привет!)
Верховный Наставник (242394)
игнорю) Иначе потом боком выйдет)
Привет, Юля!
Верховный Наставник (242847)
У мну есть чё рассказать.