Путин с Эрдоганом 45 минут говорили. Мне интересно не то о чем говорили на самом деле. А на кого свалят. Как будут электорату объяснять что турция и помидоры и эрдоган- это не то что было вчера. Ну не бес-же попутал Эрдогана.

Ваши версии? Думаю объяснения будут рассчитаны на мышление подростков.
Такие объяснения нам давали по поводу начала и конца сирийской кампании
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у турции новый премьер, на старого давутоглы и свалят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Да кто вообще спрашивать будет? Поставят перед фактом а там как в анекдоте:

Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно.

Жена:

— Где был, почему так поздно?

— Да вот, э-эээ...

— Опять, наверно, на партийном собрании задержался?

— А, да-да, конечно!

— А почему от тебя духами пахнет чужими?

— Да это, как его...

— Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?

— Ну да, конечно, дорогая!

— А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?

— Да я, да...

— Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?

— О, да, да!

— Ну, ложись спать, дорогой.

Муж раздевается.

— Постой, а почему на тебе женские трусы?

— Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!
Магистр (2286)
А с чего ты взял, что будут помидоры? Они могли бы быть с нормальными извинениями (а не этим восточным задоверхлянием) и компенсацией. Но это исключено, так что никаких помидоров не будет. К тому же Эрдогана списали союзники, а делать ставки на изгоя Россия не станет.
Думаю, что говорили о внятных, понятных всему миру извинений, компенсации и дальнейшем сотрудничестве. Турецский поток не за горами.
Наставник (86346)
помнится наши объявили их пособниками террористов. т. е. теперь они больше не пособники
скорей всего ничего такого объяснять никому не будут
Верховный Наставник (146321)
переводы служали
Хранитель Истины (362925)
предполагаю элементарно каждый услышит
что сможет и захочет.

кухня геополитики строга и требует своего.

явно что необходимость в Надёжном Качественном мире
для многих довольно актуальная тема.
вероятно к нему потихоньку подходим
всё чётче определяя сферы влияния.

стрёмная канитель... значит мона куякнуть самолёт с лётчиком, а потом просто извиница - типа не берите в голову... как по мне, так на кол сцук... иначе всякая куета будет сбивать русню за здорова живёшь...