Вот интересно,как пенсионерка может каждый день посещать музеи, подруливая на собственном авто и

путешествовать по заграницам раз в месяц. При этом посещать кафе и рестораны, покупая продукты в дорогих супермаркетах...
Откуда деньги, Зин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Я удивлен, наверное в другом мире живу, у нас на пенсии подсчитывают, в Пятерочку сходить чтобы по дешевле или в Магнит ... во истину в разных мирах живем ... путешествия, вклады ... я таких и не видел чёта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738947)
ну ты и сволочь.
Хранитель Истины (306753)
У меня приятельница-пенсионерка, бывшая коллега, имеет личную массажистку в Таиланде, ездит к ней два-три раза в год. Секрет прост - пенсия + работа.

Хотя при нынешнем курсе доллара ей, наверно, придется поприжаться.
Верховный Наставник (129232)
Хороший вклад в банке. И это не мешает ей быть пенсионеркой.
дети)+работа+правильное вложение денег)
вам ли завидовать : сдавайте панамку в аренду — обеспечите себе безбедную старость, анфиса.
здоровье хорошее.
Не уж то в мой огород камешек?
ЛеХко, Фиса. Главное правильно выбрать место под солнцем ))))
А деньги.... обычно в тумбочке))))