Гроссмейстер (9439)

Если бы Вы умирали от старости и Вам предложили процедуру, омолаживающую лет до пятнадцати, но соответственно стирающую и память, Вы б согласились? И как бы себя ощущали пятнадцатилетний Вы, оказавшийся в этом времени, среди нынешних Ваших денег и связей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82090)
"стирающую и память"
В смысле, я в 15 лет, с чистым мозгом? Ну дурдом в соседнем городе есть..
Или я в 15 лет, понимающий, что это - я, что мне 15 лет, что щас, например, 2019 год, на улице - капитализм и Путин, шо вот этот дед (раз уж условный я помирал от старости) - мой младший сын и т.д.? Тоже сюр..
Тогда уж лучше заранее подготовиться - заказать у предлагающих сопутствующие услуги.. Новые документы, "однушку" где-нить подальше, затаренный ноут, написать письмо от себя к себе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838059)
Думаю, в таком случае я б проSрал все свои деньги и связи
Хранитель Истины (305464)
С работы бы уволили, потом привыкал бы.
Хранитель Истины (288962)
Нет!! Развязка уже брезжит на горизонте, и это радует..) тем более, я знаю, что смерть - это не конец. Интересно же, блин!!.. Да и здесь поднадоело порядком)
Верховный Наставник (248745)
Открою тебе большой секрет: умирающие от старости и без того теряют память, а вместе с нею деньги и связи. Так что дураков, предлагать им омоложение, не найдется никогда. Разве что в очень плохой фантастике.
Хранитель Истины (487980)
Да я в любом времени выживу! ОМОЛАЖИВАЙТЕ!