Представьте... Вам предлагают ОГРОМНУЮ сумму денег, за то чтобы Вы, как Зицпредседатель Фунт, взяли на себя чужую вину и сели в тюрьму на 10 лет. Даже рассматривать не будете это предложение? Или... ? ++++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46350)

вооот, зачем огромные деньги в тюрьме?? ...
хотя, я не очень в этом разбираюсь, но понимаю,
что прибить (и всякое...) могут там ... в первые часы пребывания ...
оно и без того, жизнь коротка и, во здравии лишь, прекрасна ...
а, в болезни – мучительна длинна ...
т. ч. рассматривать предложение может лишь тот, кто
и так ... собрался помирать (болен), а деньги передать в иные руки ...!
или, ... тот, кому всё равно ... где коптить ... и в какой яме сидеть ... –
ведь радоваться жизни, тоже ... надо уметь ...!
или, ... до безУМия жадный до денег ... идиот.
или, просто, умственно – отсталый ...
или ... или,
кому нечего терять в жизни, кроме долгов ...
или ))
я к вышеперечисленным ... себя не причисляю ...
мне на воле ... хорошо ...!! )
а детям моим такие жертвы не в кайф ...!!
а если ... иначе, то я заслужила кару за такое воспитание ...
и меня надо туда упрятать до конца жизни ... (бесплатно)

ойй!! )) чЁтт, я разошлась ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Конечно не буду. Свобода ценнее любых денег. Привет))
Наставник (68201)
Если эта сумма сможет покрыть расходы по покупке квартир моим детям, их обучению и подъемным - то рассмотрю предложение.
Наставник (84296)
нет конечно. за десять лет турма сделает совсем другим человеком. гораздо менее приятным. ни одного душку не видал из тех кто сидел. а я их видел немало, за 11 лет жизни на севере, особенно в Коми
Хранитель Истины (390777)
Через 10 лет я выйду , а инфляция съест все мою денежки ?
Что сидела - всё даром !
Не-е-ет ! Спасиба, нинада !
Ни за какие деньги ...