.
Мудрец (24138)

В научной статье написано, если после нескольких лет разлуки встречаешь первую любовь и в это время у неё и у вас никого нет, то возможность сойтись снова равно 80%. Ваше мнение?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мое мнение что проценты 80 слишком ровное число, и правдой быть не может)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
в этом нет ничего плохого.. Одиночество всё равно хуже..
Верховный Наставник (137819)
А что такое "первая любовь". Не та ли сопливая девочка, которую я поцеловал в детском садике?!