Тратьте деньги на шизофрению, а не на одежду. Ведь какая разница сколько лет вашим кедам, если по небу пролетает экзистенциальный кит, проглотивший ваше внутреннее солнце ))) я не знаю прА што это , но я не могла с Вами не поделиться ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271191)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заболела??
Хранитель Истины (260045)
кеды можно и с*ить .. солнце то всё равно нет ..темно ))
да ..одияло сёдня купила )

Мудрец (11678)
По небу пролетает экзистенциальный кит, проглотивший ваше внутреннее солнце, а ты в ...дырявых колготках!!! Ну - не дурёха!!!