Представляете, если когда-то, через несколько сотен лет люди найдут сервер этого сайта и прочитают ваш ЛК. Как думаете, что они подумают о вас?

В целом если жесткий диск будет находится в холоде без близости к океану в закрытом пространстве, у него есть все шансы сохранить данные на несколько столетий.
...в идеальных условиях)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77072)
дай-то Бог..здоровичка.. на долгие веки этому сайту..

об ЛК..
я сама в него заходить боюсь..
там слишком много..букАв..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"ничего интересного, давай дальше" )
Здравствуйте)