Если вы через минуту проснётесь и окажется, что всё-всё это вам приснилось... А на самом деле вам 11 лет и через две недели в школу. В 5 класс. Вам что больше всего будет жаль терять из этого "сна"?

"Я хотела бы чтобы это был сон.. Но, по-моему, я не сплю..." (с)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Боже упаси...а вдруг мне потом не выдадут второй раз моих мужа и ребёнка. .что я буду делать. .не не..и школу я всегда еле терпела..остаюсь лучше стареть здесь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего.Я только "за"
ничего не жалко , поскакала в школу и всю жизнь по другому перекроила бы . эх.
Мудрец (24310)
упаси господь)))ещё раз мытарства с высшим образованием и будущим/бывшим мужем я не переживу...
Если воспоминания останутся со мной - конечно было бы здорово. Жаль терять - дочь.
нет уж! давай-ка с самого начала!
я в 5й не хочу