Вот объясните, плиз. Почему, если какой-то человек (или, скажем, какая-то задница) пытаются кого-то или что-то оскорбить и получают вполне естественную ответку, то

тут же начинаются вопли, что кто-то там сбежался?
А какой ответ такие люди (или задницы) считают естественным? Чтобы все утерлись? Или чтобы разделяли дерьмо, выданное изначально этим человеком (или задницей)?

Вопрос задан независимо от конкретной ситуации в ленте, тут часто такое вижу.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345451)

Надо разделять прерогативы - человек и задница.. Одно, другому не мешает.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Оля, перечитай Дж. Оруэлла "скотный двор" до места: "Все животные равны, но некоторые равнее"
А ведь это была пародия на СССР, но как она до сих пор актуальна, несмотря что СССР нет уже 30 лет

Хранитель Истины (302979)
Мне кажется, что с тех пор, как на первом канале передачу "спокойной ночи, малыши" заменили различными шоу для людей малограмотных, агрессивная риторика внедряется намеренно на уровне подсознания и на данный момент уровень неконтролируемой агрессии набрал такие обороты, что у многих людей банально "едет крыша"..

Трудно удержаться от взаимных оскорблений например когда открыто годами на твоих глазах разжигают ненависть безнаказанно различного рода прославленные тролли.

Даже люди с устойчивой психикой срываются, отвечая на провокации..на это и рассчитана агрессивная пропаганда.
Наставник (89035)
Ну джопа, это джопа. Тем что у этого чела на аве все сказано
Верховный Наставник (156762)
Пид0расы...
Я сюда захожу раз- два в месяц и с удовольствием наблюдаю, что тут срут, *и и будут *ь.
Сплоченный коллектив ОПС ни на что другое просто не годен .
Это менталитет такой.
Есть пару человек которые не похожи на общую биомассу, вот их и пытаются обгадить завсегдатаи
Смешно читать гневные ответы ... делающих то же.
Но возмущения ...

Jопы тоже разные: свои и.. чужие...
А зачастую: каков вопрос, таков ответ.
Вспомни высокообразованную звезду и бренд ОПС...
Так что...
Тяпни их по голове )).Есть такие энергетические вампиры
Наставник (77765)
Я так понимаю что сие можно отнести к Тыкве и Марченко. Но... для россиян сии социальные явления вполне приемлимы, они даже поттявкивают этим тролям в унисон. А вот другим низяяяя. Потому что....низяяяя! ... *олитьё на хохлов такие люди (или задницы, Тыква и Марченко) считают естественным? Чтобы все утерлись? Или чтобы разделяли дерьмо, выданное изначально этим человеком (или задницей)?
Верховный Наставник (168540)
Ты обрати внимание на ответы, здесь, и всё поймёшь.
Мудрец (19037)
Пошла-ка я из этого отхожего места.
Хранитель Истины (493401)
Оно полагает, что священное право хамить даровано только ему