Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь... Это дааа... Это информация...вот почему так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сравнение...
сравнить себя ...понять ,что ты лучше ...поднять самооценку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
да пофиг, еще в душу ко мне лезть...
Верховный Наставник (212803)
зарплата маленькая
масса тела большая
сплю дома
в душу на*рали....
Верховный Наставник (121736)
даже если и не работаю все равно вешу много ..
Верховный Наставник (176563)
Исходя из этих данных сразу понятно,что у тебя в душе)))))
Хранитель Истины (429709)
Потому, что мне, например интересна только твоя внешняя эстетика, Мартыняша. Ну ты прикинь - ты и я - это же смех. Поэтому в твоей душе мы будем разбираться только тогда, когда твоя форма (сосут души ) прийдёт в соотвествие стандартам.
Верховный Наставник (152714)
Потому что это не мифические, а реальные достижения человека
Приветствую, Ирусик