Если бы вы встретили взрослого человека, который никогда не сидел в интернете, но вот купил себе пк и подключился к всемирной паутине.. что бы вы ему сказали?)) Какое напутствие или предостережение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не принимать ничего близко к сердцу - ни так называемые новости, ни то, что пишут другие юзеры. И ничему не верить с лёту, 90% информации в инете - фейки и ложь (по ТВ процент повыше, но речь не об этом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Оставь надежду всяк, сюда входящий! (С)
Данте Алигьери.
Верховный Наставник (176563)
Вовремя плати за интернет,а то отключат)))))))
у меня такой за стенкой сидит ....и говорить ему нечего ....
каждый день слышу -инет ваш дерьмо ...выкиньте мой ноут в помойку ....все вы уроды .....
когда в 20 лет у меня появился нет, мне показалось что у меня появилась масса возможностей устроить свою личную жизнь(.
П.С. На интернет надейся, но и сам не плошай.
Верховный Наставник (213906)
Я бы сказала - "Не верь никому там. Даже самому себе"
Хранитель Истины (390777)
Я бы ему сразу показала дорогу в Томские Ответы. ))))
А чё ? Одним нам здесь пропадать ?