Почему многим людям всё равно, что у тебя в душе, а вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь - это дааа ,это информация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
наверное, потому, что многие люди заняты исключительно своими проблемами (а вся эта инфа - только для сравнительного анализа)...
чужая душа может заинтересовать только неравнодушного человека... я так думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А зачем в душу лезть?
*
Наставник (46584)
Зависть двигатель многих неудачников...Мне допустим не все равно что в мире творится...Я за новостями хожу....телевизор иногда включаю..
Просветленный (590218)
Потому что каждый выживает в одиночку только
Мудрец (24644)
Потому что это легче, понятнее, виднее.
А что такое душа ?
Вот-вот, даже учёные по разному о ней говорят.
И что тут делать "бедному крестьянину " ? Особенно с одной извилиной.))))