Что изменится если люди будут расплачиваться между собой фальшивыми (Фальшивые деньги - деньги не выпускаемыми финансовой мафией) деньгами? Вот какая вам разница фальшивые они или не фальшивые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Ну так если со мной фальшивкой расплатятся, то могут же распознать где-нибудь и не принять эти деньги, а то и хуже, вообще привлечь. Как это какая мне разница? Очень даже большая!