Магистр (1424)

А вы когда-нибудь разбивали товар в магазине?И какими были ваши действия дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74138)
Покупала коллеге подарок. Присматрела набор кофейный в коробке. Стали смотреть с продавцом, не можем найти одно блюдце. Сначала она крутила коробку, потом начала я, и вдруг откуда-то вывалилось блюдечко и разбилось.
Продавщица начала требовать, чтобы я оплатила ещё некупленный товар, мотивирую это тем, что дескать коробка была у меня в руках. Я же заявила, что не собираюсь этого делать, повернулась и пошла. Она ещё долго что-то мне кричала вслед. Ну а я поспешила в другой магазин, надо было купить подарок, меня уже ждали на работе))
Потом я заходила в этот магазин, но продавшицу ту больше не видела. Переживала, может её уволили, но как оказалось она ушла в декрет! Я мысленно пожелала ей удачных родов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не случалось
Верховный Наставник (100661)
Склеила. Я в этом магазине продавцом работала)
Верховный Наставник (183197)
не я...муж...в антикварном)))
только взял чашечку в руки,у нее раз! и ручечка отвалилась))

Заплатили,ну т.е. купили как бы)))
Верховный Наставник (215020)
До кассы мне всегда филотово. Заставить платить
за то, что разбилось меня невозможно. Пытались. Я им смеялся в лицо. Как то так
Наставник (59264)
Бежать. Если выход блокируют бегом к окну. Если окружили и хватают лаять и кусаться, кричать помогите насилуют, убивают. Демоны. Спасите от иродов.