В вашем доме есть какой-нибудь магазин?

У нас продуктовый на углу .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (78421)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно открыть)
нет
Верховный Наставник (173661)
Нам до ближайшего магазина полчаса идти, если ногами. На машине - минут 7-8.
Нету ..хотя в каждом вокруг есть...
и у нас продуктовый на углу
Верховный Наставник (168540)
Около дома. В пяти метрах от угла.
Наставник (48824)
Нет. Но много магазинов недалеко. пару минут ходьбы.
Магистр (1258)
у нас есть один,алкомаркет,там вся шелупонь христианская сидит
Верховный Наставник (144939)
на углу - магазин "Колдырь" - собирается в него вся колдырня из нашего дома за выпивкой
Хранитель Истины (306819)
Нет, дом во дворе - все магазины и банки по проспекту - там вообще жилых квартир на первых этажах не осталось. а у нас в доме какая-то синагога в откупленой квартире - там ортодоксы собираются - в смешных шляпах и пейсах.
на всей моей улице только одна маленькая парикмахерская есть.
Ну у меня частный дом , продолжать не стоит
В соседнем доме.
.
Мудрец (23164)
Я в своём частном доме живу, подумываю открыть свой вино-водочный магазин..
Верховный Наставник (116508)
Два первых этажа : магазины , офисы и гос учреждения
Верховный Наставник (217072)
В нашем доме - нет. Но вокруг - тьма. В пяти минутах пешком - огромный торговый центр, кроме него - магниты, радежи, пятёрочки, покупочки... А ещё аптеки заполонили!!!
Наставник (56985)
слава богу нет, нет грохота от разгружаемых машин, мышей и тараканоф да у нас и дом небольшой, фсиво 30 квартир на 9 этажах
Наставник (46007)
Да...
2 магазина, аптека, парикмахерская, ломбард, ателье, райсобес...и в торце какая-то контора.
И всё в одном доме с тремя подъездами.
Хранитель Истины (493401)
Есть проуктовый