Вас не смущает тот факт, что расплачиваясь картой в любом магазине, ваши покупки инициализируются, и при желании можно узнать, что именно,в каком количестве и когда вы покупали?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я чаще наличными расплачиваюсь. Карту использую при интернет покупках. Да мне особо нечего скрывать. Пусть считают купленные туфли/сумочки... не краду же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. и у вас предложение построено неверно. оборот должен к подлежащему относиться.
Верховный Наставник (191141)
Кому делать некуй..пускай считают мой Ролтон)))
Специалист (910)
На Западе уже давно тотальный контроль.

Если честно-меня это напрягает.
Просветленный (836008)
Не гранаты же в оружейном берём, а вполне легальные вещи)
А вот чтоб пиндосы не знали, куда и на что мы деньги тратим,
пользоваться надо не Визой, а Миром)
ясен пень.. Вон Навальный узнал кто и что покупает..так никто ему не верит.
Верховный Наставник (144848)
вот поэтому я наличкой расплачиваюсь
Мудрец (24214)
У меня яндекс знает всё, банк знает всё, Аликспресс....

ДА НУ Н А Х

Никогда не задумывалась, что кому-то это будет интересно.
N.
Наставник (35796)
Не смущает.
Меня даже не смущают повсеместные видеокамеры во всех супермаркетах
Привык)))
банкоматов мало, да и не всегда есть там купюры. Потому - карточка.
Деньги нужны живые для размена и в общепите, на маршрутку, такси..
В магазине удобнее карточкой, чтобы не обсчитаться.