Какие украинские товары есть в ваших магазинах?

Сегодня увидела в магазе украинскую колбасу,и крышки для консервирования..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126469)
та блин..фартук у нас на кухне мейд ин юкрейн..мы етот сюжет терь так и называем..Подводная лодка в степях кукраины))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Соль
Верховный Наставник (170392)
соль и каойто Милавита, ну это лапша или пюре, я не покупал
Не заостряла внимание.) Но в холодильнике у меня есть сало, правда не знаю, какой оно национальности ))
Верховный Наставник (179097)
Честно?
НИКОГДА не обращаю внимания на производителя чего бы то ни было съестного - просто смотрю на качество и запоминаю тип, сорт продукта.
Вот пром-изделия, техника - это да, это обязательно!
Верховный Наставник (225848)
отличные смесители. нашим предпочитаю.
Верховный Наставник (173641)
Сковородки фирмы Биол. Неплохие, кстати, у меня есть такая. Литой алюминий.
Соль и туалетная бумага
Хранитель Истины (266800)
вот и не скажу даже...вроде бы нет ничего...
крышки для консервирования - елабуга..они считаются наиболее качественными..
Не знаю, нужно с лупой читать, потому беру уже проверенных.
Верховный Наставник (169975)
шоколад рошен
Наставник (73241)
пиво какое то дешёвое и вонючее...алкаши его берут всегда)))

а, Оболонь...во
Хранитель Истины (258387)
Детская обувь, вчерась видела, магазин Алфавит или не Алфавит...похожее что-то.
Сковородки фирмы- Домино. Неплохие и не дорогие.