А Вам хотелось в магазине когда-нибудь что-нибудь стырить?)) Но Вы ходите такие между стелажами и думаете " а вдруг камера засекет...не буду пожалуй ничего брать"))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36206)
бывало)) луковицы цветов хотелось тырнуть, в оби все так делают, все пакетики разорванные, луковиц нет)))))))) но ни разу не тырнула, только покупаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
только об этом и думаю в магазинах...( потому и выхожу всегда почти пустой...
Хранитель Истины (290933)
Да. А вдруг - камера не засекёт, тогда никакого куража. Ну и не буду...
Просветленный (586797)

Наставник (57929)
Я кушал и пил в магазине. Выходил уже сытым