Вы помните в 60 г в каком то городе стреляли , народ шел требовать , чтобы в магазинах были продукты ? Не Ново----ск ли? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это в Новочеркасске.Из-за тупости и некомпетентности Первого секретаря ГК КПСС и некоторых других пролилась кровь невинных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Там не про продукты...в основе расценки были....Новочеркасск...62 год
Хранитель Истины (393807)
Новосибирск? Невинномыск? Новочеркасск?Новокузнецк?Новороссийск ? ))))))
Хранитель Истины (271187)
Новочеркасск. Работники НЭВЗА вышли на площадь к горкому