Какие товары из приебалтики и 404й есть на прилавках ваших магазинов?

Вопрос россиянам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831162)
Эээээ.... шпроты, но они белорусские, вроде как говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
шпроты
Верховный Наставник (228536)
Ничего нет, ни шпрот, ни конфет. Хотя в прошлом годе еще кое где конфеты "Рошен" продавали. Сейчас уже нет..
Хранитель Истины (437413)
Нет вообще....
молоко,сыр,сосиски,колбаса,конфеты-шоколадки всякие,докуя всего из Литвы и Польши.
Например сковородки с антипригарным покрытием Домино. Довольно неплохие и не дорогие.