Итак. Гипотетически))Есть кнопка "убить 50% населения планеты". Нажмешь?)

странные вы))) почему нет?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нажму.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
нет
Привет, Олег)

А потому, что сортировать никто не станет кого убивать, а кого нет! В эту мясорубку могут попасть и родные, друзья и просто хорошие люди....пусть живут!) Природа сама устраивает естественные отборы.
никогда и ни за что
Верховный Наставник (174394)
Вот плять можно подумать что то в лучшую сторону измениццо Не нажму)) И вовсе не потому что люблю людей, я их вообще т неочень
ее нажал бы тот кто ее же и сделал ))))
думаешь к кнопке уже очередь?

Планета сама справится.
А кто это потом убирать будет?
:-)
Наставник (59536)
Я подожду до "убить 100% населения планеты". Планету спасу)))